面纱公园如何开启允许好友拉我进群

 时间:2026-04-21 15:17:50

1、手机打开”面纱公园“App,面纱公园主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

面纱公园如何开启允许好友拉我进群

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

面纱公园如何开启允许好友拉我进群

3、设置界面点击”允许好友拉我进群“后面的圆点

面纱公园如何开启允许好友拉我进群

4、”允许好友拉我进群“后面的圆点变为绿色即表示面纱公园开启允许好友拉我进群成功

面纱公园如何开启允许好友拉我进群

  • 面纱公园如何开启通知震动提醒
  • 面纱公园如何关闭通知震动提醒
  • 如何开启面纱公园加我为好友时需要验证
  • 如何关闭面纱公园群聊
  • 如何开启面纱公园通知声音提醒
  • 热门搜索
    文明城市手抄报 关于水的手抄报 扣好人生第一粒扣子手抄报 清明节的手抄报图片 世界无烟日手抄报 弟子规手抄报 欢庆六一手抄报内容 网络安全手抄报内容 文明手抄报内容 中秋手抄报