微信延时到账怎么取消设置

 时间:2026-04-23 22:03:13

1、点击支付选项

打开微信我的页面,点击支付选侮耍项。

微信延时到账怎么取消设置

2、点击小圆点

点击页面上方的小圆点。

微信延时到账怎么取消设置

3、点击转账到账时间

点畜贪击页面下方的转账到账时间选愁炼码项。

微信延时到账怎么取消设置

4、选择实时到账

点击选择实时到账的选项。

微信延时到账怎么取消设置

  • 微信如何取消延时到账?
  • 微信怎么取消延迟到账功能
  • oppo手机如何关闭微信收款延迟到账
  • 华为手机如何关闭微信收款延迟到账
  • 支付设置没有转账到账时间怎么办
  • 热门搜索
    运动会手抄报资料 爱眼手抄报 感恩老师手抄报图片 数学家的故事手抄报 五一手抄报大全 清明节手抄报题目 名著阅读手抄报 我爱足球手抄报 关于红领巾的手抄报 国庆小报手抄报