oppo手机如何关闭微信收款延迟到账

 时间:2026-04-29 17:09:21

1、点击服务

打开个人中心,点击服务。

oppo手机如何关闭微信收款延迟到账

2、点击支付设置

进入页面后,点击支付设置。

oppo手机如何关闭微信收款延迟到账

3、点击到账时间

进入页面后,点击转账到账时间。

oppo手机如何关闭微信收款延迟到账

4、点击实时到账

进入页面后,选择实时到账点击完成。

oppo手机如何关闭微信收款延迟到账

5、完成设置

如图,点击确定即可。

oppo手机如何关闭微信收款延迟到账

  • 如何设置转账到账时间?
  • 微信转账24小时到账在哪里设置
  • 微信24小时到账怎么没有了
  • 微信怎么关闭延迟到账
  • 华为手机如何设置微信收款延迟到账
  • 热门搜索
    化学手抄报版面设计 关于植物的手抄报 动物世界手抄报 初一数学手抄报图片 以过年为主题的手抄报 鲁迅手抄报图片 有关写字的手抄报 关于礼仪的手抄报 崇德向善手抄报 科技点亮生活手抄报