小米手机怎样关闭相机专业模式下的“倒计时”

 时间:2026-04-25 16:05:14

1、点击【相机】

小米手机怎样关闭相机专业模式下的“倒计时”

2、点击【专业】

小米手机怎样关闭相机专业模式下的“倒计时”

3、点击设置的展开标志

小米手机怎样关闭相机专业模式下的“倒计时”

4、点击选择关闭“倒计时”

小米手机怎样关闭相机专业模式下的“倒计时”

5、完成

小米手机怎样关闭相机专业模式下的“倒计时”

  • 小米手机怎样关闭相机人像模式下的“倒计时”
  • miui14怎么设置主屏
  • 小米手机相机拍照迟钝是怎么回事
  • 小米相机延迟严重
  • MIUI13录屏功能如何使用
  • 热门搜索
    感恩节的手抄报图片 校园文明手抄报内容 我爱诗歌手抄报 儿童安全手抄报大全 关于春节手抄报的内容 有关保护环境的手抄报 关于防火的手抄报 小学生读书手抄报图片 安全健康快乐手抄报 健康小常识手抄报