小米手机怎样关闭相机人像模式下的“倒计时”

 时间:2026-04-25 16:05:26

1、点击【相机】

小米手机怎样关闭相机人像模式下的“倒计时”

2、点击【人像】

小米手机怎样关闭相机人像模式下的“倒计时”

3、点击设置的展开标志

小米手机怎样关闭相机人像模式下的“倒计时”

4、点击倒计时的标志,点击两次,关闭【倒计时】

小米手机怎样关闭相机人像模式下的“倒计时”

5、完成

小米手机怎样关闭相机人像模式下的“倒计时”

  • 小米选择输入法通知怎么关闭
  • 小米手机怎样关闭相机专业模式下的“倒计时”
  • 小米手机底部有一条线
  • 小米手机的自启动管理在哪里
  • 小米13相机怎么调夜景
  • 热门搜索
    手抄报模板图片 数学手抄报图片大全 语文手抄报五年级 森林防火手抄报图片 校园礼仪手抄报 关于教师节手抄报 读书小报手抄报内容 廉洁教育手抄报内容 预防流感手抄报 小学安全知识手抄报