如何开启月亮语音私信

 时间:2026-04-24 00:56:04

1、手机打开【月亮语音】App,喝泉月亮语音主界面点右下方的【我的】打开个人信息界盲侵面

如何开启月亮语音私信

2、个人信息界面点击【设置】打开宋低泛设置界面

如何开启月亮语音私信

3、设置界面点击【私信】后面的圆点

如何开启月亮语音私信

4、【私信】后面的圆点变为红色即表示开启月亮语音私信成功

如何开启月亮语音私信

  • 欢欢语音如何开启私信
  • 欢欢语音怎么设置私信开启
  • 如何关闭月亮语音私信
  • 如何开启月亮语音被@
  • 月亮语音如何开启私信通知
  • 热门搜索
    抗病毒手抄报图片 地震手抄报简单又漂亮 美丽校园手抄报 2020国庆节手抄报图片大全 关于文学的手抄报 食品卫生手抄报 感恩手抄报图片 世界环境日手抄报 西游记手抄报图片 爱眼手抄报内容