按个摩怎么设置日历权限?

 时间:2026-04-25 05:48:16

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

按个摩怎么设置日历权限?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

按个摩怎么设置日历权限?

3、第三步,打开界面后点击【系统权限管理】,如下图所示

按个摩怎么设置日历权限?

4、第四步,打开界面后点击【日历权限】,如下图所示

按个摩怎么设置日历权限?

  • YY怎样设置日历权限
  • 按个摩怎么设置麦克风权限?
  • 按个摩怎么设置相机权限?
  • 怎么设置换机助手的日历权限
  • 按个摩怎么设置存储权限?
  • 热门搜索
    科技手抄报资料大全 我爱校园手抄报内容 全国学生营养日手抄报 关于校园安全的手抄报 小学生国庆节手抄报 手抄报古诗 英语手抄报国庆节 时代广场的蟋蟀手抄报 校园手抄报内容 畅想未来手抄报