按个摩怎么设置存储权限?

 时间:2026-04-25 17:36:26

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

按个摩怎么设置存储权限?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

按个摩怎么设置存储权限?

3、第三步,打开界面后点击【系统权限管理】,如下图所示

按个摩怎么设置存储权限?

4、第四步,打开界面后点击【存储权限】,如下图所示

按个摩怎么设置存储权限?

  • 盒马设置存储权限
  • 河马视频开启存储权限
  • 按个摩怎么设置麦克风权限?
  • 按个摩怎么设置相机权限?
  • 喜马拉雅怎么设置存储权限
  • 热门搜索
    关于普法的手抄报 做美德少年手抄报 清明节祭奠英烈手抄报 国庆70周年手抄报 我是文明小学生手抄报 最漂亮普通话手抄报 经典诵读手抄报图片 民间故事手抄报 体育手抄报图片 我的梦想手抄报图片