按个摩怎么设置相机权限?

 时间:2026-04-25 07:00:11

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

按个摩怎么设置相机权限?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

按个摩怎么设置相机权限?

3、第三步,打开界面后点击【系统权限管理】,如下图所示

按个摩怎么设置相机权限?

4、第四步,打开界面后点击【相机权限】,如下图所示

按个摩怎么设置相机权限?

  • 怎么设置YY相机权限
  • 小影怎么开启相机权限
  • QQ在哪里设置相机权限
  • 按个摩怎么设置麦克风权限?
  • soul怎么设置相机的权限
  • 热门搜索
    关于龙的手抄报 海洋的手抄报 环保节约手抄报 安全伴我成长手抄报 知识树手抄报 平安校园手抄报资料 健康安全手抄报 生活中的数学手抄报 走进名人手抄报 关于桥的手抄报图片