KEEP中的训练语音怎么设置为佳乐语音

 时间:2026-04-22 23:26:16

1、点击"KEEP",进入应用。

KEEP中的训练语音怎么设置为佳乐语音

2、右下角,选择“我的”。

KEEP中的训练语音怎么设置为佳乐语音

3、选择“设置”选项。

KEEP中的训练语音怎么设置为佳乐语音

4、点击“运动设置”。

KEEP中的训练语音怎么设置为佳乐语音

5、点击“训练语音设置”。

KEEP中的训练语音怎么设置为佳乐语音

6、“佳乐语音”右侧,点击下载使用即可。

KEEP中的训练语音怎么设置为佳乐语音

  • Keep健身如何设置训练语音
  • Keep怎样设置训练语音
  • KEEP中训练语音如何设置为活力语音
  • keep怎么更换训练语音包?
  • Keep健身如何设置训练语音
  • 热门搜索
    关于海洋的手抄报 圣诞节的手抄报 中秋节手抄报设计图 手抄报模板大全 亲子阅读手抄报 国庆节手抄报简单易画 国庆节手抄报清楚文字 英语早餐手抄报 鼠年手抄报图片大全 和谐校园手抄报