Keep健身如何设置训练语音

 时间:2026-04-23 01:11:36

1、进入keep我的界面,点击设置图标(如图所示)。

Keep健身如何设置训练语音

2、然后点击运动设置(如图所示)。

Keep健身如何设置训练语音

3、进入运动设置之后,点击运动语音(如图所示)。

Keep健身如何设置训练语音

4、接着我们点击训练语音设置(如图所示)。

Keep健身如何设置训练语音

5、最后就可以设置keep训练语音,根据需要进行设置(如图所示)。

Keep健身如何设置训练语音

  • 喋血复仇怎么刷钱
  • 研究生面试如何通过
  • 最强蜗牛神域全息星图怎么建造
  • MONO中如何添加新的关注频道
  • 江南百景图怎么建造瓷窑
  • 热门搜索
    爱祖国手抄报内容30字 廉洁文化进校园手抄报 过年手抄报 禁毒防艾手抄报 安全教育的手抄报 清明节手抄报好看简单字少 一二年级消防手抄报 清明节手抄报大全图片 中秋节手抄报内容 关于元旦的手抄报