KEEP中训练语音如何设置为活力语音

 时间:2026-04-23 11:04:10

1、点击"KEEP",进入应用。

KEEP中训练语音如何设置为活力语音

2、右下角,选择“我的”。

KEEP中训练语音如何设置为活力语音

3、选择“设置”选项。

KEEP中训练语音如何设置为活力语音

4、点击“运动设置”。

KEEP中训练语音如何设置为活力语音

5、点击“训练语音设置”。

KEEP中训练语音如何设置为活力语音

6、“活力语音”右侧,点击下载使用即可。

KEEP中训练语音如何设置为活力语音

  • Keep健身如何设置训练语音
  • KEEP的训练语音如何设置为贝拉语音
  • Keep健身如何设置训练语音
  • keep如何更改训练中的语音
  • Keep健身如何设置训练语音
  • 热门搜索
    防踩踏手抄报 安全手抄报版面设计图 廉洁教育手抄报 窗边的小豆豆手抄报 小学生二年级手抄报 共创文明城市手抄报 中国手抄报 健康成长手抄报内容 法制手抄报的内容 小学生三年级手抄报