苏宁易购人人皆可播如何签到

 时间:2026-04-23 19:47:02

1、在手机主界面,点击苏宁易购。

苏宁易购人人皆可播如何签到

2、点击右侧人人皆可播图标。

苏宁易购人人皆可播如何签到

3、界面跳转,点击右下角的爱心图标。

苏宁易购人人皆可播如何签到

4、在顶部,点击立即签到。

苏宁易购人人皆可播如何签到

5、界面跳出提示,获得对应的奖励。

苏宁易购人人皆可播如何签到

1、1、在手机主界面,点击苏宁易购。
2、点击右侧人人皆可播图标。
3、界面跳转,点击右下角的爱心图标。
4、在顶部,点击立即签到。
5、界面跳出提示,获得对应的奖励。

  • 小米手机如何设置自动调节亮度
  • 小米9手机怎么样关闭搜狗输入法节日活动的提醒
  • 小米手机如何关闭应用升级提醒
  • 小米手机app应用推送通知怎么关?
  • 小米12图标大小怎么改
  • 热门搜索
    有关环保的手抄报 保护海洋手抄报 书韵飘香手抄报 525心理健康手抄报 三年级中秋节手抄报 营养与健康手抄报 读书名言手抄报 科技知识手抄报 五水共治手抄报内容 经典诵读手抄报内容