iqoo9手机自动锁屏如何设置永久呢?

 时间:2026-04-22 08:35:25

1、第一步、打开手机<设置>页面,下滑找到“辅助功能”点击进入

iqoo9手机自动锁屏如何设置永久呢?

2、第二步、选择上方的智能体感选项进入。

iqoo9手机自动锁屏如何设置永久呢?

3、第三步、点击上方的智能亮屏熄屏的选项。

iqoo9手机自动锁屏如何设置永久呢?

4、第四步、将下方的智能保持亮屏功能打开即可。

iqoo9手机自动锁屏如何设置永久呢?

  • iqoo自动锁屏怎么设置永久
  • iQOO9自动锁屏在哪设置永久
  • iqoo9手机自动锁屏怎么设置永久
  • iqoo9手机自动锁屏设置永久
  • vivo手机自动锁屏怎么设置永久
  • 热门搜索
    五一的手抄报 重阳节手抄报简单字少 四年级手抄报大全 红心向党手抄报 爱我家乡手抄报 成长的足迹手抄报 清明手抄报 简单 英语手抄报内容5年级 心理健康手抄报花边 心理手抄报资料