iqoo9手机自动锁屏设置永久

 时间:2026-04-22 08:35:41

1、第一步,

首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“辅助功能”点击进入

iqoo9手机自动锁屏设置永久

2、第二步,

之后,我们选择上方的智能体感选项进入。

iqoo9手机自动锁屏设置永久

3、第三步,

点击上方的智能亮屏熄屏的选项。

iqoo9手机自动锁屏设置永久

4、第四步,

最后,我们将下方的智能保持亮屏功能打开即可。

iqoo9手机自动锁屏设置永久

  • iqoo9手机自动锁屏如何设置永久呢?
  • iqoo自动锁屏怎么设置永久
  • iQOO9自动锁屏在哪设置永久
  • iqoo手机设置永久亮屏
  • iqoo手机的锁屏解锁如何设置关闭
  • 热门搜索
    五水共治手抄报 读书手抄报内容资料 手抄报图片大全4年级 爱耳日手抄报 清明节手抄报大全 家乡的变化手抄报 新型冠状病毒手抄报 小学生环保手抄报 开学了手抄报 抗疫情手抄报