iqoo自动锁屏怎么设置永久

 时间:2026-04-24 18:00:11

1、选择快捷与辅助

在设置界面,点击快捷与辅助的选项。

iqoo自动锁屏怎么设置永久

2、点击智能体感

选择上方的智能体感选项进入。

iqoo自动锁屏怎么设置永久

3、选择智能亮屏熄屏

点击上方的智能亮屏熄屏的选项。

iqoo自动锁屏怎么设置永久

4、打开智能保持亮屏

将下方的智能保持亮屏功能打开即可。

iqoo自动锁屏怎么设置永久

  • iqoo9手机自动锁屏如何设置永久呢?
  • iqoo手机设置永久亮屏
  • iqoo手机在哪设置熄屏时间?
  • iqoo8怎么开启智能保持亮屏
  • iQOO手机怎么设置屏幕常亮?
  • 热门搜索
    植树节手抄报一等奖 关于诚信的手抄报 春节手抄报资料 科学幻想手抄报 小学生手抄报制作技巧入门 安全第一手抄报 环保手抄报内容资料 六一儿童节手抄报简单又好看 小学生春节手抄报 高中生手抄报