手机iPhone地区设定为【哥斯达黎加】

 时间:2026-05-10 02:38:25

1、打开系统【设置】页面,下滑点击【通用】。

手机iPhone地区设定为【哥斯达黎加】

2、进入【通用】显示页面下滑点击【语言与地区】。

手机iPhone地区设定为【哥斯达黎加】

3、【语言与地区】页面下滑点击【地区】。

手机iPhone地区设定为【哥斯达黎加】

4、【地区】显示页面下滑找到【哥斯达黎加】,点击设定。

手机iPhone地区设定为【哥斯达黎加】

  • 手机iPhone地区设定为【冈比亚】
  • 手机iPhone地区设定为【刚果(布)】
  • 手机iPhone地区设定为【格陵兰】
  • 手机iPhone地区设定为【福克兰群岛】
  • 手机iPhone地区设定为【格林纳达】
  • 热门搜索
    一年级手抄报 英语手抄报 清明的手抄报 安全教育手抄报内容 植树节手抄报图片 教师节手抄报 禁毒手抄报简单又漂亮 诗歌手抄报 垃圾分类手抄报内容 中国传统节日手抄报