手机iPhone地区设定为【格林纳达】

 时间:2026-05-10 18:15:04

1、打开系统【设置】页面,下滑点击【通用】。

手机iPhone地区设定为【格林纳达】

2、进入【通用】显示页面下滑点击【语言与地区】。

手机iPhone地区设定为【格林纳达】

3、【语言与地区】页面下滑点击【地区】。

手机iPhone地区设定为【格林纳达】

4、【地区】显示页面下滑找到【格林纳达】,点击设定。

手机iPhone地区设定为【格林纳达】

  • 手机iPhone地区设定为【冈比亚】
  • 格林纳达护照办理流程
  • 华为手机如何添加格林纳达地区?
  • 手机iPhone地图app首选行程类型设定为“驾车”
  • 微信如何设置地区为格林纳达
  • 热门搜索
    创文明城市手抄报 感恩老师手抄报 语文手抄报图片大全 爱祖国手抄报内容30字 朝花夕拾手抄报 关于劳动的手抄报 安全的手抄报 化学手抄报 禁毒手抄报图片 中秋手抄报