一甜相机APP怎样查看个人信息收集清单

 时间:2026-04-24 18:38:27

1、第一步,选择【设置缝芬】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

一甜相机APP怎样查看个人信息收集清单

2、第况腊蕉二步,选择【相机设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面佛雁;

一甜相机APP怎样查看个人信息收集清单

3、第三步,选择【个人信息收集清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

一甜相机APP怎样查看个人信息收集清单

  • 一甜相机APP怎样查看用户协议
  • 一甜相机APP怎样查看版本
  • 美颜相机如何查看个人信息收集清单
  • 一甜相机APP怎样查看第三方数据合作清单
  • 说得相机在哪里查看个人信息收集清单?
  • 热门搜索
    手抄报图片大全 保护地球手抄报 关于交通安全的手抄报 三年级数学手抄报 骆驼祥子手抄报 卫生手抄报 重阳节的手抄报 绿色环保手抄报 成长手抄报 防震减灾手抄报