一甜相机APP怎样查看第三方数据合作清单

 时间:2026-04-25 05:22:58

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

一甜相机APP怎样查看第三方数据合作清单

2、第二步,选择【相机设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

一甜相机APP怎样查看第三方数据合作清单

3、第三步,选择【第三方数据合作清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

一甜相机APP怎样查看第三方数据合作清单

  • 一甜相机APP怎样查看关于我们
  • 一甜相机APP怎样查看隐私政策摘要
  • 一甜相机APP怎样查看客服联系热线
  • 一甜相机APP怎样查看版本更新
  • 一甜相机APP怎样与好友分享
  • 热门搜索
    卫生城市手抄报 鲁迅手抄报图片 关于英语手抄报 有关写字的手抄报 关于春节的语文手抄报 三年级感恩手抄报 生活中的小窍门手抄报 关于保护地球的手抄报 科技点亮生活手抄报 热爱祖国手抄报图片