YY如何注销账号

 时间:2026-04-21 15:37:54

1、打开手机,点击YY

YY如何注销账号

2、进入YY,在个人中心右上角点击设置

YY如何注销账号

3、然后在设置界面,点击账号与安全

YY如何注销账号

4、进入账号与安全界面,点击账号注销

YY如何注销账号

5、最后勾选我已阅读以上信息,点击注销账号即可

YY如何注销账号

1、1.打开手机,点击YY

2.进入YY,在个人中心右上角点击设置

3.然后在设置界面,点击账号与安全

4.进入账号与安全界面,点击注销账号

5.最后勾选我已阅读以上信息,点击注销即可

  • 如何预防受寒
  • 晒伤,晒黑了怎么办?
  • 苹果手机使用酷狗音乐如何匹配喜欢的歌曲?
  • 减震器的数字代表什么
  • 最右如何退出当前账号?
  • 热门搜索
    溺水手抄报 五年级数学手抄报 关于清明节的手抄报 暑假手抄报 抗疫手抄报 元宵节手抄报图片 六年级数学手抄报 我爱我的祖国手抄报 扣好人生第一粒扣子手抄报 致敬英雄手抄报图片