中国移动收货地址怎样添加

 时间:2026-04-23 12:45:52

1、点击设置图标

在中国移动中,点击设置图标。详见下图所示:

中国移动收货地址怎样添加

2、点击收货地址

在设置中,点击收货地址。详见下图所示:

中国移动收货地址怎样添加

3、在收货地址中,点击进行添加地址即可。详见下图所示:

中国移动收货地址怎样添加

  • 支付宝怎样添加收货地址
  • 当当怎样添加收货地址
  • 中国移动怎样新增收货地址
  • 中国移动软件如何设置收货地址
  • 中国移动怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    预防近视手抄报 消防手抄报简单又漂亮 阅读手抄报 科技节手抄报 清明节手抄报 手抄报边框 交通安全手抄报图片 清明节的手抄报 爱国主义手抄报 安全教育手抄报