中国移动软件如何设置收货地址

 时间:2026-04-24 21:44:21

1、首先打开手机的中国移动软件点击首页右下角我的

中国移动软件如何设置收货地址

2、然后点击左上角的头像图标

中国移动软件如何设置收货地址

3、然后点击点击收货地址

中国移动软件如何设置收货地址

4、然后点击新增收货地址

中国移动软件如何设置收货地址

5、最后输入地址信息,并点击保存

中国移动软件如何设置收货地址

  • 联通手机号码网龄入网时间怎么查询
  • 中国移动关怀模式怎么设置?
  • 中国移动补卡流程及需要准备的资料
  • 怎么注销手机注册过的软件
  • 中国移动如何办理怀旧号?
  • 热门搜索
    关于科学家的手抄报 生命安全手抄报 廉洁手抄报资料 中华文化手抄报 手抄报装饰图案 学科学爱科学手抄报 二年级的手抄报 六年级上册手抄报 珍惜粮食手抄报 熊猫手抄报