中国移动怎样新增收货地址

 时间:2026-04-22 21:12:13

1、点击右下角“我的”,点击左上角“头像图标”,如图所示;

中国移动怎样新增收货地址

中国移动怎样新增收货地址

2、点击“收货地址”-“新增收货地址”,如图所示;

中国移动怎样新增收货地址

中国移动怎样新增收货地址

3、输入收货人地址信息,点击“保存”即可,如图所示。

中国移动怎样新增收货地址

  • 寻Ta交友账号怎么申请注销
  • 奶奶教你自制藕粉
  • HO168博士之点金女王攻略
  • 老公得了尖锐湿尤我还怎么办
  • 干泥鳅或者干鱼怎么烧
  • 热门搜索
    有关清明节的手抄报 暑假手抄报 关于安全的手抄报内容 手抄报插图 放飞梦想手抄报 春天手抄报图片 中国梦手抄报图片 感恩的手抄报 梦想手抄报 关于六一的手抄报