小陪伴语音扫一扫入口

 时间:2026-04-26 09:25:22

1、打开小陪伴语音APP,点击底部我的图标

小陪伴语音扫一扫入口

2、在打开的我的页面,点击页面右上角设置图标按钮

小陪伴语音扫一扫入口

3、进入设置页面点击扫一扫选项,就可以进入扫一扫界面了

小陪伴语音扫一扫入口

  • 小陪伴语音如何查看扫一扫?
  • 小陪伴语音APP怎样设置扫一扫功能
  • 小陪伴语音查看扫一扫
  • 如何在小陪伴语音APP中打开扫一扫功能?
  • 小陪伴语音查看扫一扫
  • 热门搜索
    争当四好少年手抄报 保护动物的手抄报 关于手抄报的内容 诚实守信的手抄报 手抄报的花边怎么画 读书手抄报版面设计 数学天地手抄报 爱的手抄报图片 环境保护手抄报资料 健康手抄报的内容