如何在小陪伴语音APP中打开扫一扫功能?

 时间:2026-04-26 10:56:25

1、步骤一:打开低胆桌面上的小救闲随陪伴语音APP,点击进入我的页面。

如何在小陪伴语音APP中打开扫一扫功能?

2、步骤二:点击设斤屈置。

如何在小陪伴语音APP中打开扫一扫功能?

3、步骤三:点击扫一扫,即可打开扫一扫功能。

如何在小陪伴语音APP中打开扫一扫功能?

  • 小陪伴语音如何查看扫一扫?
  • 小陪伴语音查看扫一扫
  • 小陪伴语音查看扫一扫
  • 小陪伴语音app扫一扫功能在哪里打开
  • Hello语音APP里面如何使用扫一扫功能?
  • 热门搜索
    国庆英语手抄报 手抄报花边图片 教师节手抄报内容文字 尊师手抄报 护士节手抄报 儒家文化手抄报 六一儿童节手抄报简单 手抄报图片素材 师恩难忘手抄报 关于动物的手抄报