小陪伴语音app扫一扫功能在哪里打开

 时间:2026-04-26 12:38:54

1、打开小陪伴语音app首页,点击右下角“我的”选项。

小陪伴语音app扫一扫功能在哪里打开

2、进入我的页面,点击右上角“设置”选项。

小陪伴语音app扫一扫功能在哪里打开

3、进入设置页面,点击“扫一扫”选项,即可打开扫一扫功能。

小陪伴语音app扫一扫功能在哪里打开

  • 小陪伴语音APP怎样设置扫一扫功能
  • Hello语音怎么使用扫一扫功能
  • 小陪伴语音如何查看扫一扫?
  • YY语音如何使用扫一扫?
  • 小陪伴语音查看扫一扫
  • 热门搜索
    新型冠状病毒的手抄报 关于鲁迅的手抄报 欢度国庆手抄报图片 低碳生活我先行手抄报 关于诗的手抄报 小学生爱国手抄报 感恩父母手抄报图片 美德少年手抄报 宪法手抄报大全一等奖 童话手抄报图片