小陪伴语音APP怎样设置扫一扫功能

 时间:2026-04-26 12:46:56

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进羞泪入到下一个页面内部;

小陪伴语音APP怎样设置扫一扫功能

2、第二步,选择【设置】劣茄这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

小陪伴语音APP怎样设置扫一扫功能

3、第三步,选择【扫一扫】这个选项,点击这个选项进入设置就贪胳蹲可以了;

小陪伴语音APP怎样设置扫一扫功能

  • Hello语音怎么使用扫一扫功能
  • Hello语音APP里面如何使用扫一扫功能?
  • 怎么使用Hello语音里的扫一扫功能
  • 小陪伴语音APP怎样设置账号安全功能
  • YY语音如何使用扫一扫?
  • 热门搜索
    安全伴我行手抄报资料 千字文手抄报 争做文明少年手抄报 春节手抄报花边 语文手抄报花边 小学生感恩手抄报内容 关于感恩的手抄报资料 有关数学的手抄报 文明交通手抄报内容 关于读书的手抄报花边