手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
苹果14pro屏幕黄色怎么调白
时间:2026-04-29 21:32:29
1、进入到苹果14pro“显示与亮度”设置页。
2、找到“亮度”设置栏。
3、在亮度栏关闭“原彩显示”功能,即可将苹果14pro屏幕调白。
苹果14屏幕发黄怎么办
iphone14在哪设置相机为4800万像素?
苹果14pro4800万像素怎么开启呢?
苹果14pro怎么锁屏黑屏
iphone14promax在哪调4800像素
热门搜索
春天的手抄报图片
元宵节手抄报图片
关于清明节手抄报
关于法律的手抄报
关于古诗的手抄报
开学第一课手抄报
清明手抄报图片
关于英语的手抄报
保护动物手抄报
植树节手抄报内容50字
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长