iphone14在哪设置相机为4800万像素?

 时间:2026-05-02 18:10:38

1、打新铲祝开进入手机艺蚂【设置】涛罩,在设置页面点击【相机】。

iphone14在哪设置相机为4800万像素?

2、点击【格式】选项。

iphone14在哪设置相机为4800万像素?

3、点击【ProRAW分辨率】,勾选【48MP】即可改为4800万像素。

iphone14在哪设置相机为4800万像素?

  • 苹果14pro4800万像素怎么开启呢?
  • 苹果4800万像素怎么设置
  • 苹果14pro屏幕黄色怎么调白
  • iphone14promax在哪调4800像素
  • iphone14pro4800万像素怎么开
  • 热门搜索
    消防安全手抄报知识 珍惜粮食手抄报 英雄不朽手抄报 只要妈妈露笑脸手抄报 关于水浒传的手抄报 手抄报花边简单图案 历史手抄报内容 日行一善手抄报资料 理想的手抄报 关于科技手抄报内容