怎么在凤凰新闻APP开启展示粉丝列表功能

 时间:2026-04-22 16:57:19

1、打开手机下载好的凤凰新闻APP,进入首页后找到右下角我的一栏,点击即可进入下一界面进行下一步操作

怎么在凤凰新闻APP开启展示粉丝列表功能

2、在进入的界面页面内找到右上角个人主页一栏,点击后即可下一界面进行下一步操作

怎么在凤凰新闻APP开启展示粉丝列表功能

3、在进入的界面页面内找到编辑资料一栏,点击后即可下一界面进行下一步操作

怎么在凤凰新闻APP开启展示粉丝列表功能

4、在进入的界面页面内找到隐私设置一栏,点击粉丝列表右边按钮开关后即可在凤凰新闻APP开启相关功能

怎么在凤凰新闻APP开启展示粉丝列表功能

怎么在凤凰新闻APP开启展示粉丝列表功能

  • 如何设置凤凰新闻APP的新增粉丝提醒
  • 凤凰新闻如何禁止展示我的粉丝列表?
  • 如何在凤凰新闻APP上开启新增粉丝推送?
  • 凤凰新闻粉丝列表怎么隐藏
  • 凤凰新闻APP如何隐藏粉丝列表?
  • 热门搜索
    创卫手抄报设计图 吸烟的危害手抄报 手抄报英语 关于春节的语文手抄报 军训手抄报图片 错别字手抄报 文明礼仪的手抄报 手抄报标题设计 感恩老师的手抄报内容 语言的艺术手抄报