凤凰新闻APP如何隐藏粉丝列表?

 时间:2026-04-22 13:18:12

1、打开【凤凰新闻】APP我的页面,点击【个人主页】。

凤凰新闻APP如何隐藏粉丝列表?

2、进入个人主页页面,点击【惹痕编辑资料】。

凤凰新闻APP如何隐藏粉丝列表?

3、进入编辑资料财粒页面,点击【隐私设置】。

凤凰新闻APP如何隐藏粉丝列表?

4、打开隐私设置页面,点击关闭【粉丝列表】右侧的罪爱久开关。

凤凰新闻APP如何隐藏粉丝列表?

  • 凤凰新闻app如何设置接收新增粉丝通知
  • 凤凰新闻app如何发表意见
  • 如何开启凤凰新闻新增粉丝
  • 如何关闭凤凰新闻新增粉丝
  • 凤凰新闻极速版app如何充值凤凰币
  • 热门搜索
    垃圾分类手抄报图片 关于中秋节的手抄报 一年级手抄报 国庆节手抄报 三爱三节手抄报 安全手抄报 元宵节手抄报内容 疫情手抄报 防溺水的手抄报 保护环境手抄报