点淘怎么设置我的收货地址?

 时间:2026-04-21 17:53:02

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

点淘怎么设置我的收货地址?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

点淘怎么设置我的收货地址?

3、最后:

点击界面中【我的收货地址】,即可完成设置操作。

点淘怎么设置我的收货地址?

  • 点淘怎么添加新的收货地址
  • 点淘如何添加我的收货地址
  • 点淘怎么设置收货地址
  • 点淘APP怎么删除收货地址?
  • 点淘怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    庆十一手抄报 礼仪手抄报 鼠年手抄报 两城同创手抄报 英语国庆节手抄报内容 字谜手抄报 清明节祭奠英烈手抄报 七十周年手抄报 寻根乡愁手抄报 鲁迅手抄报