点淘APP怎么删除收货地址?

 时间:2026-04-21 19:25:17

1、打开点淘APP,点击打开“我的”。

点淘APP怎么删除收货地址?

2、在我的页面中,点击右上角的三横图标。

点淘APP怎么删除收货地址?

3、点击打开“我的收货地址”。

点淘APP怎么删除收货地址?

4、勾选收货地址,点击后面的“删除”键即可。

点淘APP怎么删除收货地址?

  • 点淘怎么设置默认的收货地址
  • 点淘收货地址怎么删除
  • 淘特APP在哪新增收货地址?
  • 淘特APP怎么添加收货地址
  • 淘特APP在哪里新增收货地址
  • 热门搜索
    做一个有道德的人手抄报 理想手抄报 手抄报国庆 欢度春节手抄报 119消防安全手抄报图片 依依惜别手抄报 红领巾相约中国梦手抄报 手抄报国庆节 众志成城抗击疫情手抄报 抗击病毒手抄报