点淘怎么新增收货地址

 时间:2026-04-21 19:24:07

1、打开点淘主页,点击底部【我的】

点淘怎么新增收货地址

2、进入我的页面,点击右上角三横

点淘怎么新增收货地址

3、在侧边栏里点击【我的收货地址】

点淘怎么新增收货地址

4、进入我的收货地址页面,点击底部【添加收货地址】

点淘怎么新增收货地址

5、在页面中填写新增地址信息,点击【保存】即可。

点淘怎么新增收货地址

  • 爱淘app怎么新增收货地址
  • 淘特在哪新增收货地址
  • 点淘怎么设置收货地址
  • 点淘怎么添加新的收货地址
  • 点淘收货地址怎么删除
  • 热门搜索
    元宵手抄报 庆祝六一手抄报 有关春节的手抄报 元旦的手抄报 关于梦想的手抄报 初中英语手抄报 我的梦中国梦手抄报 环保手抄报内容资料 五一劳动节的手抄报 保护野生动物手抄报