拼小圈怎么删除好友?

 时间:2026-04-30 10:06:17

1、点击拼小圈

在拼多多APP首页界面点击拼小圈选项。

拼小圈怎么删除好友?

2、点击好友头像

在此页面点击需删除好友头像。

拼小圈怎么删除好友?

3、点击备注与权限

跳转页面点击右上备注与权限。

拼小圈怎么删除好友?

4、点击删除好友

点击此页面下方底部删除好友,再点击确定即可。

拼小圈怎么删除好友?

  • 怎么删除拼小圈里面的好友?
  • 怎么删除拼小圈好友
  • 怎样删除拼小圈好友
  • 拼多多拼小圈好友怎么删除
  • 如何删除拼小圈好友?
  • 热门搜索
    劳动节手抄报内容 欢度国庆手抄报 元宵节手抄报内容资料 关于法制教育的手抄报 我的书屋我的梦手抄报 班级公约手抄报 中秋节手抄报内容文字 我和我的祖国手抄报内容 春节手抄报 简单 热爱劳动手抄报