如何删除拼小圈好友?

 时间:2026-04-22 00:08:58

1、打开手机上的拼多多,点击拼小圈

如何删除拼小圈好友?

2、进入之后,点击右上角的小人图标

如何删除拼小圈好友?

3、进入之后,点击要删除的好友

如何删除拼小圈好友?

4、进入之后,点击右上角的三个点

如何删除拼小圈好友?

5、之后,点击删除好友

如何删除拼小圈好友?

6、之后,在弹出的页面,点击确定删除就可以了。

如何删除拼小圈好友?

  • 怎么删除拼小圈好友
  • 拼小圈怎么删除好友?
  • 怎么删除拼多多拼小圈里的好友
  • 怎样删除拼小圈好友
  • 拼多多拼小圈好友怎么删除
  • 热门搜索
    雾霾手抄报 防震减灾手抄报资料 六一儿童节手抄报诗 地理手抄报内容 感恩教师节手抄报大全 五一的手抄报 手抄报花边素材 小学生手抄报制作大全 低碳生活手抄报内容 2020国庆节手抄报