长城智汇APP如何查看用户协议?

 时间:2026-05-14 03:26:12

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

长城智汇APP如何查看用户协议?

2、第二步:

选择页面中【系统设置】图标点击进入下一步;

长城智汇APP如何查看用户协议?

3、第三步:

选择界面中【关于我们】选项点击进入下一步;

长城智汇APP如何查看用户协议?

4、第四步:

选择界面中【用户协议】选项点击勾选开启,保存即可。

长城智汇APP如何查看用户协议?

  • 长城智汇APP如何清除缓存?
  • 长城智汇APP如何显示绿涨红跌设置?
  • 安卓版长城智汇如何进行提问?
  • 长城智汇APP如何开启订单成交声音震动?
  • 长城智汇如何查看产品介绍
  • 热门搜索
    重阳节手抄报简单字少 中秋节手抄报内容资料 年月日手抄报 科技知识手抄报 苗苗手抄报 我与校树共成长手抄报 文明礼仪手抄报名言 尊师重教手抄报 关于卫生的手抄报 六一儿童节手抄报简单