长城智汇APP如何显示绿涨红跌设置?

 时间:2026-04-25 07:29:29

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

长城智汇APP如何显示绿涨红跌设置?

2、第二步:

选择页面中【系统设置】图标点击进入下一步;

长城智汇APP如何显示绿涨红跌设置?

3、第三步:

选择界面中【显示设置】选项点击就可选择绿涨红跌了。

长城智汇APP如何显示绿涨红跌设置?

  • 怎样查看长城智汇用户协议
  • 安卓版长城智汇如何查看系统公告?
  • 长城智汇APP如何清除缓存?
  • 长城智汇怎样清除缓存
  • 安卓版长城智汇如何进行提问?
  • 热门搜索
    抗击疫情手抄报内容 心理健康手抄报模板 环保手抄报资料 小学生清明节手抄报 庆六一手抄报内容 三八妇女节的手抄报 黑白手抄报 安全第一手抄报 快乐成长手抄报 教师节手抄报内容