长城智汇APP如何开启订单成交声音震动?

 时间:2026-05-11 21:20:49

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

长城智汇APP如何开启订单成交声音震动?

2、第二步:

选择页面中【系统设置】图标点击进入下一步;

长城智汇APP如何开启订单成交声音震动?

3、第三步:

选择界面中【声音设置】选项点击进入下一步;

长城智汇APP如何开启订单成交声音震动?

4、第四步:

选择界面中【订单成交声音震动】选项点击右边按钮打开,如下图所示。

长城智汇APP如何开启订单成交声音震动?

  • 怎么让女朋友感觉更有安全感呢?
  • 情人节能让女友感动、尖叫的礼物!
  • 如何戏弄女朋友?
  • 掌握了这些方法,女生会对你欲罢不能!
  • 和女人调情技巧
  • 热门搜索
    守法手抄报 简单英语手抄报图片 感恩父母手抄报大图 三年级安全手抄报 初中法制手抄报 关于春节手抄报的内容 关于三字经的手抄报 世界知识产权日手抄报 校园文明手抄报内容 关于的手抄报图片