Soul软件在哪里开启个性化服务

 时间:2026-04-23 12:54:40

1、第一步:打开Soul软件,点击右下角的自己。

Soul软件在哪里开启个性化服务

2、第二步:进入自己的主页后,点击右上角的设置

Soul软件在哪里开启个性化服务

3、第三步:进入设置页面后,点击隐私

Soul软件在哪里开启个性化服务

4、第四步:在隐私页面中,将个性化服务后面的按钮开启即可。

Soul软件在哪里开启个性化服务

  • Soul如何开启个性化服务
  • 苹果手机如何添加用微信付款方式?
  • 苹果手机升级了还能返回原版本吗
  • iPhone 6s无法连接到iTunes Store怎么办?
  • iPhone苹果手机个人收藏功能怎么用
  • 热门搜索
    元宵节的手抄报 国庆手抄报 春节手抄报内容文字 春天手抄报图片 黄河手抄报 预防传染病手抄报内容 大自然手抄报 清明节手抄报第一名 手抄报春节 森林草原防火手抄报