Soul如何开启个性化服务

 时间:2026-04-23 12:54:53

1、打开Soul,进入主页后,点击右下角“自己”,如图

Soul如何开启个性化服务

2、进入我的页面后,点击右上“设置”图标,如图

Soul如何开启个性化服务

3、在设置页面点击“隐私”,如图

Soul如何开启个性化服务

4、在隐私设置页面内,点击“个性化服务”右边圆圈按钮开关,打开即可,如图

Soul如何开启个性化服务

  • 苹果手机已读邮件如何自动折叠
  • 剑网3怎么装备世界称号尘世梦
  • iphone系统占用10g怎么办?内存不够看过来!
  • LOL怎么兑换蓝色精粹和符石碎片?
  • 剑侠情缘网络版怎样找到唐门掌门
  • 热门搜索
    爱国手抄报简单又漂亮 健康教育手抄报 劳动手抄报 法制教育手抄报 创卫手抄报 国庆节手抄报内容 清明的手抄报 健康手抄报 中国传统节日手抄报 春节手抄报