小米手机允许应用联网如何设置

 时间:2026-05-04 18:45:44

1、选择应用设置

打开设置,点击应用设置。

小米手机允许应用联网如何设置

2、点击授权管理

进入应用设置,点击授权管理。

小米手机允许应用联网如何设置

3、点击联网控制

进入授权管理,点击联网控制。

小米手机允许应用联网如何设置

4、允许应用联网

进入联网控制,打开联网,即可允许应用联网。

小米手机允许应用联网如何设置

  • 小米手机怎么允许应用联网
  • 小米联网权限设置在哪里设置
  • 小米miui10怎么设置应用联网权限
  • 小米允许应用联网怎么设置
  • 小米手机怎么设置应用联网控制
  • 热门搜索
    廉洁手抄报图片 安全主题手抄报 小学心理健康手抄报 绿山墙的安妮手抄报 清明祭英烈手抄报资料 地震手抄报内容 初中交通安全手抄报 小学生读书手抄报内容 关于消防的手抄报图片 运动手抄报图片