快手极速版怎么不让别人看到我的收藏

 时间:2026-04-26 04:13:54

1、打开进入快手极速版app,点击左上角【三】进入

快手极速版怎么不让别人看到我的收藏

2、点击右下角【设置】进入设置页面

快手极速版怎么不让别人看到我的收藏

3、点击【隐私设置】进入

快手极速版怎么不让别人看到我的收藏

4、找到【不把我的收藏展示给别人】

快手极速版怎么不让别人看到我的收藏

5、点击不把我的收藏展示给别人后的【开关按钮】开启即可

快手极速版怎么不让别人看到我的收藏

  • 快手怎么不让别人看到我的收藏
  • 快手极速版怎么收藏作品
  • 快手极速版如何设置不把我的收藏展示给别人
  • 快手极速版如何不让别人看到我的收藏?
  • 快手怎么不让别人看到我的动态
  • 热门搜索
    做一个有道德的人手抄报 小学生疫情手抄报 中秋节手抄报图画 防控疫情的手抄报 关于生命的手抄报 新年手抄报简单又漂亮 手抄报图片大全3年级 中秋手抄报图片大全图片 关于春节的手抄报图片 理想手抄报