快手怎么不让别人看到我的收藏

 时间:2026-05-07 00:30:12

1、第一步打开快手,然后点击菜单图标

快手怎么不让别人看到我的收藏

2、第二步打开快手侧边栏之后,点击设置

快手怎么不让别人看到我的收藏

3、第三步进去之后,然后点击隐私设置

快手怎么不让别人看到我的收藏

4、第四步进去隐私设置之后,点击开启不把我的收藏展示给别人

快手怎么不让别人看到我的收藏

5、第五步开启不把我的收藏展示给别人之后,就设置不让别人看到我的收藏了,根据需要设置

快手怎么不让别人看到我的收藏

  • 快手号不要了怎么注销
  • 快手怎么关闭共同关注功能
  • 快手怎么设置接收我认识的人加入快手的提醒通知
  • 快手怎么关闭在线显示状态
  • 快手怎么设置仅好友可以看见自己的动态
  • 热门搜索
    禁毒手抄报 三国演义手抄报 红领巾心向党手抄报 端午节手抄报图片大全 三年级数学手抄报 6.1儿童节手抄报 保护环境的手抄报 数学手抄报简单又漂亮 童心向党手抄报 端午手抄报