新氧医美软件中怎么开启未成年模式?

 时间:2026-04-24 20:10:40

1、第一步,进入手机上的新氧医美软件,点击右下角我的选项。

新氧医美软件中怎么开启未成年模式?

2、第二步,进入我的界面后,点击左上角的设置图标。

新氧医美软件中怎么开启未成年模式?

3、第三步,进入设置界面后,点击上面的未成年人模式选项。

新氧医美软件中怎么开启未成年模式?

4、第四步,进入弹出的界面后,输入密码,点击确认选项,来开启未成年模式即可。

新氧医美软件中怎么开启未成年模式?

  • 新氧医美App怎样打开未成年模式
  • 新氧医美怎么开启青少年模式
  • 新氧医美软件中怎么进行提现
  • 新氧医美在手机上打开未成年模式
  • 新氧医美软件中怎么查看版本号
  • 热门搜索
    关于宇宙的手抄报 读书手抄报的题目 福娃过大年手抄报 艺术手抄报 六年级手抄报 感恩教师的手抄报 有关中秋节的手抄报 英语中秋节手抄报 保护环境手抄报大全 传染病防控手抄报