新氧医美App怎样打开未成年模式

 时间:2026-04-21 15:11:17

1、第一步:打开新氧医美App我的页面,点击左上角【设置】选项进入,如图所示。

新氧医美App怎样打开未成年模式

2、第二步:在设置页面,点击【未成年人模式】选项进入,如图所示。

新氧医美App怎样打开未成年模式

3、第三步:在未成年人模式页面,点击【开启未成年人模式】即可,如图所示。

新氧医美App怎样打开未成年模式

  • 新氧医美app如何下载个人信息
  • 新氧医美怎么打开App默认静音功能
  • 新氧医美app如何设置开启未成年人模式
  • 新氧医美怎么打开青少年模式功能
  • 手机新氧医美app怎么打开未成年模式
  • 热门搜索
    小学生国庆节手抄报 历史手抄报资料 关于名著的手抄报 五四青年节手抄报内容 安全出行我做主手抄报 我是文明小学生手抄报 鲁迅手抄报 三年级数学手抄报内容 小手牵大手手抄报 身边的引火源手抄报