新氧医美怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-25 07:44:51

1、点击我的

打开新氧医美,点击下方我的。

新氧医美怎么开启青少年模式

2、点击设置

进入界面,点击左上角的设置。

新氧医美怎么开启青少年模式

3、点击未成年

在界面中,点击未成年人模式。

新氧医美怎么开启青少年模式

4、点击开启

进入界面,点击开启未成年人模式。

新氧医美怎么开启青少年模式

5、设置密码

最后在界面,输入密码即可开启。

新氧医美怎么开启青少年模式

  • 新氧医美app如何设置开启未成年人模式
  • 手机新氧医美app怎么打开未成年模式
  • 新氧医美怎么开启未成年模式
  • 新氧医美怎么修改昵称
  • 美柚app怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    红色传奇手抄报 关于名人的手抄报 手抄报图片大全3年级 有关绿色环保的手抄报 文明城市手抄报内容 仿生学手抄报 妇女节手抄报内容50字 重阳节手抄报图片大全 光盘行动手抄报内容 关于五一的手抄报