网易蜗牛读书APP怎样关闭个性化服务?

 时间:2026-04-21 18:33:37

1、首先,打开网易蜗牛读书APP,点击【的页面里的设置图标】。

网易蜗牛读书APP怎样关闭个性化服务?

2、点击【设置菜单栏列表的隐私设置】。

网易蜗牛读书APP怎样关闭个性化服务?

3、最后,点击【个性化服务右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭网易蜗牛读书的个性化服务了。

网易蜗牛读书APP怎样关闭个性化服务?

  • 如何关闭网易蜗牛读书App个性化服务
  • 网易蜗牛读书App怎么关闭个性化服务
  • 网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
  • 网易蜗牛读书App怎样关闭个性化服务
  • 网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务
  • 热门搜索
    关于英雄的手抄报 安全教育手抄报一等奖 高中生手抄报 法制教育手抄报内容 妇女节手抄报内容 关于劳动节的手抄报 手抄报图片大全4年级 五年级语文手抄报 抗疫情手抄报 三年级语文手抄报