网易蜗牛读书App怎样关闭个性化服务

 时间:2026-04-21 15:21:22

1、第一步:打开网易蜗牛读书App我页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

网易蜗牛读书App怎样关闭个性化服务

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

网易蜗牛读书App怎样关闭个性化服务

3、第三步:在隐私设置页面, 把【个性化服务】选项关闭即可,如图所示。

网易蜗牛读书App怎样关闭个性化服务

  • 网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务?
  • 网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务?
  • 网易蜗牛读书怎样关闭个性化服务?
  • 网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务
  • 网易蜗牛读书关闭个性化服务怎么做
  • 热门搜索
    党史国史手抄报 安全卫生手抄报 文明城市手抄报内容 母亲节手抄报简单好画 我和我的祖国手抄报简单又漂亮 新型冠状病毒手抄报图片 元旦手抄报图片大全 手抄报疫情 劳动节的手抄报 班级公约手抄报